skip to content








anytimefor animals-facebook

Team Deutschland 

Koordinierungstelefon Deutschland 0049-177-8559746

 

 

 

  

 

Nicole Knyf

1.Vorsitzende

 

Zuständig für Öffentlichkeitsarbeit, Präsentation des Vereins,
Strategische zukunftssichere Planung, Spenden- und Sponsorengewinnung

Koordination der Spenden und Hilfsgüter

Betreuung Team Deutschland, Ansprechpartner für Team Türkei

Inhaber der Erlaubnis gem. § 11 Tierschutzgesetz

 

Vor- und Nachkontrollen, Einchecks von Hilfsgütern und Übergabe von Tieren (Großraum Hannover)

 

 

Ansprechpartner für alle Vereinsbelange

 

Vereinssitz

Plantagenweg 13

31303 Burgdorf


nicole.knyf@anytime-for-animals.de

 

 

 

 

Bianca Fiebig

2. Vorsitzende

 

 

Zuständig für:

Werbung, Annahme von Geld-, Futter-, Sach- und Flohmarktspenden,

Koordination von Vor- und Nachkontrollen, Einchecks von Hilfsgütern und Übergabe von Tieren (Großraum Köln)

 

 

Ansprechpartner Vermittlung 

Bianca Fiebig

Bergstr. 27
53533 Antweiler

Handy:
0177- 8559746

 

bianca.fiebig@anytime-for-animals.de

 

 

 

 

 

 

 

Foto folgt

 

 

 

 

 

 

 

Madeleine Knyf

Schatzmeisterin

 

Zuständig für Verwaltung von Kasse und Finanzen

 

Madeleine Knyf

Plantagenweg 13

31303 Burgdorf

 

 

madeleine.knyf@anytime-for-animals.de

 

 

 

 

 

 

 

Annette Podubrinn

 

 

Zuständig für :

Werbung, Annahme von Geld-, Futter-, Sach- und Flohmarktspenden

Vor- und Nachkontrollen, Eincheck von Hilfsgütern und Übergabe von Tieren (Großraum Dortmund)

 


 

 

 

 

Annette Podubrinn

Sölder Str. 69

Wohnort 44289 Dortmund

 

 

Handy: 0163 3542653

 

 annette.podubrinn@anytime-for-animals.de

 

 

 



 

 

 

 

 

Foto folgt

 

 

 

Silvie Gahr

 

 

Zuständig für :

Werbung, Annahme von Geld-, Futter-, Sach- und Flohmarktspenden

Vor- und Nachkontrollen, Eincheck von Hilfsgütern und Übergabe von Tieren (Großraum Düsseldorf)


 

 

 

 

Silvie Gahr

Preußenstraße 15

Wohnort 46149 Oberhausen

 

 

Handy: 015776076303

 

s.gahr1@web.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tina Schnell

 

Zuständig für:


Werbung, Annahme von Futter-. Sach- und Flohmarktspenden,

Vor- und Nachkontrollen (Großraum Stuttgart)


 

 

 

tina.schnell@anytime-for-animals.de

 

 

 

 

 

Team Türkei 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Claudia Vogt

Colakli/Türkei

 

Ansprechpartner Tierschutz Türkei

Pflegestelle für Hunde


 Vogt.claudia127@gmail.com

 

 

 


 

 

 

 

 

   

 

Priscilla Gabriel

Side/Türkei

Pflegestelle Hunde und Katzen


 

  


 

 





Impressum     Datenschutz

Support

realisiert durch Ruppcons